WIR ÜBER UNS

WIR ÜBER UNS



Wer sind wir?
Lernen Sie uns kennen!

Wir alle gehören seit vielen Jahren zum Team dieser Kanzlei und stehen für Freundlichkeit, Erfahrung und Kompetenz. Wir sind in unserem Tätigkeitsbereich hervorragend ausgebildet und haben uns zur ständigen Weiterbildung verpflichtet.

Unsere Stärke ist die individuelle, den Klientenbedürfnissen angepasste Beratung. Testen Sie uns! Wir freuen uns auf Sie!



Mag. Birgit Haller, StB
Steuerberaterin, Geschäftsleitung
Geschäftsleitung DW 55 b.haller@haller-beratung.at

Mareike Gruber, MSc StB
Steuerberaterin, Geschäftsleitung
Geschäftsleitung DW 54 m.gruber@haller-beratung.at

Gebhard Gruber
Bilanzbuchhalter,
Geschäftsleitung
Bilanzierung,
Personalverrechnung,
Buchhaltung, EDV
DW 56 g.gruber@haller-beratung.at

Marco Bekurs
Bilanzbuchhalter
Buchhaltung, Bilanzierung
DW 59 m.bekurs@haller-beratung.at

Erika Gorke
Bilanzbuchhalterin
Buchhaltung,
Bilanzierung,
Beratung Rechnungswesen
DW 57 e.gorke@haller-beratung.at

Verena Hilbrand
Personalverrechnerin
Buchhaltung,
Personalverrechnung
DW 51 v.hilbrand@haller-beratung.at

Nicole Jäger
Bilanzbuchhalterin
Buchhaltung,
Bilanzierung
Beratung Rechnungswesen

DW 58 n.jaeger@haller-beratung.at

Sabine Kappeler
Bilanzbuchhalterin
Buchhaltung,
Einnahmen-Ausgaben-Rechnung,
Beratung Rechnungswesen
DW 52 s.kappeler@haller-beratung.at

Carolin Müller
Personalverrechnerin
Buchhaltung,
Personalverrechnung
DW 53 c.mueller@haller-beratung.at

Birgit Runge
Personalverrechnerin
Personalverrechnung DW 50 b.runge@haller-beratung.at